» » » Пьяные пятничные посиделки в Йошкар-Оле закончились пожаром и убийством

Пьяные пятничные посиделки в Йошкар-Оле закончились пожаром и убийством

Фото СУ СК России по Марий Эл

По предварительной информации, вечером 20 января 2023 года в одной из квартир многоквартирного дома по улице Петрова города Йошкар-Олы обнаружен труп 44-летнего мужчины. В указанном жилом помещении возник пожар, который был своевременно потушен.  В результате возгорания повреждена мебель одной из комнат. Оперативные сведения о пострадавших в ходе пожара отсутствуют - сообщили в прокуратуре Йошкар-Олы. 

 

В Главном управлении МЧС России по Марий Эл подтвердили факт пожара: 20 января 2023 года в 20:24 поступило сообщение о возгорании по адресу: город Йошкар-Ола, улица Петрова. В результате пожара поврежден многоквартирный жилой дом. После ликвидации пожара обнаружено тело 44-летнего мужчины.

 

Подробностями трагедии поделились в СУ СК России по Марий Эл. По версии следствия компания мужчин распивала спиртные напитки в квартире. В ходе конфликта один из них нанёс удары по голове другого. В настоящее время подозреваемый задержан. Причины возгорания выясняются. Проводятся следственные действия, направленные на установление  всех обстоятельств совершенного преступления. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Пьяные пятничные посиделки в Йошкар-Оле закончились пожаром и убийством