» » » Ёлочная гирлянда могла стать причиной пожара в жилом доме в микрорайоне Тарханово города Йошкар-Олы

Ёлочная гирлянда могла стать причиной пожара в жилом доме в микрорайоне Тарханово города Йошкар-Олы

Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

Пожар произошел субботним вечером на территории частного хозяйства в микрорайоне Тарханово. На момент происшествия в доме находились девять человек, среди которых были дети. К счастью, возгорание было обнаружено вовремя – все успели благополучно эвакуироваться на свежий воздух. К прибытию пожарных подразделений дом был полностью охвачен огнем, произошло обрушение крыши, отстоять постройку было уже невозможно. Открытое горение на площади около 100 квадратных метров было локализовано, а затем ликвидировано полностью. От пожарно-спасательных подразделений привлекались 36 человек и 8 единиц техники.

Предполагаемой причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. По словам жильцов дома, изначально загорелась гирлянда на ёлке, далее огонь перекинулся на навесной потолок, после чего пламя стремительно распространилось по всему периметру дома – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ёлочная гирлянда могла стать причиной пожара в жилом доме в микрорайоне Тарханово города Йошкар-Олы