» » » Семь человек получили травмы в результате ДТП на дорогах Марий Эл в первую неделю января

Семь человек получили травмы в результате ДТП на дорогах Марий Эл в первую неделю января

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

За первую неделю 2023 года на территории республики зарегистрировано четыре ДТП, с пострадавшими, в которых травмы получили семь человек – сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Днем 3 января в Волжском районе на 19 километре автодороги «Помары – Коркатово» 30-летняя женщина, управляя Hyundai, предварительно, не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением. Автомобиль опрокинулся, водитель получила телесные повреждения.

Вечером этого же дня в Йошкар-Оле сбили пешехода. Предварительно установлено, что 53-летний водитель Renault при движении не уступил дорогу 43-летнему мужчине, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу у дома 14 по бульвару Победы. В результате ДТП пешеход был госпитализирован.

Днем 5 января на 6 километре автодороги «Подъезд к городу Йошкар-Оле» 57-летний водитель КамАЗ, при движении на перекрестке неравнозначных дорог по второстепенной, предварительно, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной. Грузовик столкнулся с пассажирским автобусом. Телесные повреждения получили четыре пассажира автобуса.

Днем 8 января в Звениговском районе на 5 километре автодороги «Подъезд к селу Кокшайск» 75-летний водитель Toyota, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Иномарка съехала в кювет и врезалась в дерево. Водитель получил телесные повреждения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Семь человек получили травмы в результате ДТП на дорогах Марий Эл в первую неделю января