» » » Жители Марий Эл оказались на скамье подсудимых за разбойное нападение

Жители Марий Эл оказались на скамье подсудимых за разбойное нападение

Фото СУ СК России по Марий Эл

Двое мужчин (23 и 36 лет), оба ранее судимые за хищение чужого имущества и отбывающие наказание условно, августовском вечером в поселке Медведево напали на двух 17-летних парней. Угрожая ножом, они потребовали телефон, после чего младший из обвиняемых нанес одному из потерпевших удар ножом в живот. Второму несовершеннолетнему удалось отобрать орудие преступления. В виду активного сопротивления потерпевших злоумышленники не смогли завладеть имуществом и скрылись с места происшествия. Позже они были задержаны.

Приговором суда старшему из нападавших назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, младшему – 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил – уточнили в СУ СК России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители Марий Эл оказались на скамье подсудимых за разбойное нападение