» » » Ревнивый скандалист чуть не убил свою сожительницу

Ревнивый скандалист чуть не убил свою сожительницу

Сегодня поздней ночью в отделение полиции №10 по Новоторъяльскому району поступил звонок от жителей одного из многоквартирных домов села Пектубаево, встревоженных происходящим в соседней квартире. По их словам, оттуда слышны крики соседки и её сожителя, а в окно видно, как мужчина размахивает ножом, и из квартиры расходится характерный запах бензина.
Ревнивый скандалист чуть не убил свою сожительницу

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, специалисты экстренных служб, была организована эвакуация всех жителей дома и перекрыт газ.
Лишь спустя некоторое время родственники дебошира уговорили его открыть дверь. Как оказалось, разъярённый мужчина, приревновав свою сожительницу, всё-таки успел нанести ей несколько ножевых ранений. Также он облил жилище бензином, угрожая поджогом.
Ревнивый скандалист чуть не убил свою сожительницу

Раненую хозяйку квартиры срочно госпитализировали. К слову, семейный скандал произошёл на глазах детей, которые, к счастью, не пострадали.
Ревнивый скандалист чуть не убил свою сожительницу

На данном этапе, по сообщению пресс-службы МВД по РМЭ, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Возбуждены уголовные дела по статьям 116 УК РФ (побои) и 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ревнивый скандалист чуть не убил свою сожительницу