» » » Подросток взял у отца без спроса автомобиль покататься и стал виновником ДТП

Подросток взял у отца без спроса автомобиль покататься и стал виновником ДТП

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Во вторник утром на 24 километре автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» Медведевского района произошло столкновение двух автомобилей. ВАЗ 2114 при развороте не предоставил преимущество в движении ВАЗ 2115, который ехал со встречного направления прямо. В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля ВАЗ 2115. Значительные повреждения получили и оба автомобиля.

Выяснилось, что за рулём ВАЗ 2114 был 15-летний подросток, не имевший водительских прав. Ключи от машины подросток без спроса взял у отца. Правовая оценка будет дана как действиям несовершеннолетнего правонарушителя, так и его родителей. Материалы будут направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних – сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Подросток взял у отца без спроса автомобиль покататься и стал виновником ДТП