» » » В Йошкар-Оле на перекрёстке столкнулись 3 машины

В Йошкар-Оле на перекрёстке столкнулись 3 машины

В Йошкар-Оле на перекрёстке столкнулись 3 машиныДнём 4 июня на улице Водопроводной произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.
Лишённый прав 39-летний водитель Audi 80, по предварительным данным, выехал на перекрёсток на красный свет и столкнулся с ВАЗ-2114 с последующим наездом на автомобиль Hyundai, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.
В результате ДТП 62-летний водитель ВАЗ-2114 помещён в реанимацию в тяжёлом состоянии, а его 11-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой – в Детскую республиканскую больницу. В момент аварии ребёнок сидел в детском кресле.
Случайной жертвой ДТП чуть не стала школьница, переходившая дорогу по пешеходному переходу на зелёный свет за несколько секунд до столкновения.
На данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ (нарушение правил эксплуатации транспортных средств). Пьяный водитель и его нетрезвая пассажирка от госпитализации отказались.
В Йошкар-Оле на перекрёстке столкнулись 3 машины

Фото: пресс-служба МВД по РМЭ
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле на перекрёстке столкнулись 3 машины