» » » Работники сферы обслуживания становятся жертвами воров

Работники сферы обслуживания становятся жертвами воров

29 мая 2014, 09:17, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 1596
Работники сферы обслуживания становятся жертвами воровВ марийской столице участились кражи оставленного без присмотра имущества у сотрудников организаций сферы обслуживания, информирует пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Так, на днях арестовали ранее судимого за наркопреступление 36-летнего мужчину, который под видом клиента пришёл в сауну, а после его визита из коробки с выручкой пропало 7800 рублей. Также было установлено, что бывший заключённый поздней ночью 25 мая похитил мобильный телефон и планшет у администратора одной из городских гостиниц. В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по факту кражи и грабежа.

Аналогичные эпизоды произошли в йошкар-олинских салонах красоты. В один из них 27 мая зашёл мужчина, сказав, что хотел бы подстричься, однако вскоре неожиданно исчез. А спустя некоторое время мастер обнаружила пропажу сумки с деньгами. Ущерб оценивается в 8 тысяч рублей.

Примерно по такой же схеме на прошлой неделе была совершена кража из салона красоты на улице Красноармейской. Там злоумышленник появился под предлогом поиска массажиста, а после его ухода у одной из сотрудниц пропал кошелёк с крупной суммой денег.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Работники сферы обслуживания становятся жертвами воров