» » » Мариэльца приговорили к тюремному сроку за попытку сбыта наркотика

Мариэльца приговорили к тюремному сроку за попытку сбыта наркотика

28 мая 2014, 09:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 1557
Мариэльца приговорили к тюремному сроку за попытку сбыта наркотикаУроженцу Медведевского района, пытавшемуся незаконно сбыть наркотическое средство, суд вынес обвинительный приговор.

Следствием было установлено, что 37-летний мужчина решил продать наркотическое средство, являющееся производным синтетического наркотика, опасного своими последствиями и употребляемого внутривенно.

Ради последующих прибыли и сбыта мариэлец приобрёл партию через Интернет. После получения товара он приготовил дозы в квартире, где проживал сам. Однако наркотик так и не попал в руки «адресатам» благодаря оперативным действиям наркополицейских. При попытке купли-продажи и торговец, и потенциальный покупатель были задержаны.

Оказалось, что подозреваемый уже неоднократно был судим за дачу взятки должностному лицу, мошенничество, кражи. Учитывая все эти отягчающие обстоятельства, а также общественную опасность совершённого преступления, суд приговорил наркоторговца к четырём годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима, сообщили в УФСКН России по Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мариэльца приговорили к тюремному сроку за попытку сбыта наркотика