» » » Негостеприимные русские ограбили иностранца

Негостеприимные русские ограбили иностранца

22 мая 2014, 11:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 1540
Негостеприимные русские ограбили иностранцаВ минувшее воскресенье 46-летний иностранец решил посетить один из ночных клубов марийской столицы, где на него обратили внимание молодые люди.

Они дождались, когда подвыпивший мужчина вышел на улицу, и сели с ним вместе в такси. Отъехав подальше, злоумышленники вывели иностранного гостя из автомобиля и забрали у него 9 тысяч рублей и доллары США.
Благодаря камерам видеонаблюдения, установленным вблизи места преступления, сотрудники полиции выявили ряд подозреваемых и довольно быстро сузили его до одного лица. Молодого человека задержали и доставили для разбирательства в отдел полиции. Как оказалось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
Возбуждено уголовное дело по статье «грабёж».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Негостеприимные русские ограбили иностранца