» » » Двое жителей Йошкар-Олы восемь лет проведут в колонии за сбыт наркотиков

Двое жителей Йошкар-Олы восемь лет проведут в колонии за сбыт наркотиков

Фото пресс-службы УФСБ России по Марий Эл

УФСБ России по Республике Марий Эл выявлена и пресечена противоправная деятельность двух жителей города Йошкар-Олы. Они организовали межрегиональный канал поставки и незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере в составе преступной группы. Являясь курьерами интернет-магазина, специализирующегося на продаже наркотиков, они намеревались сбыть 2,5 килограмма запрещенных веществ на территории Марий Эл и Чувашии и были задержаны сотрудниками УФСБ.

Медведевский районный суд приговорил их к лишению свободы сроком на 8 лет и 1 месяц с отбыванием наказания в колонии строго режима. Апелляционным определением Верховного суда Республики Марий Эл решение городского суда оставлено без изменений и приговор вступил в законную силу – уточнили в пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Двое жителей Йошкар-Олы восемь лет проведут в колонии за сбыт наркотиков