» » » В Марий Эл мужчина обокрал уснувшего собутыльника

В Марий Эл мужчина обокрал уснувшего собутыльника

В Марий Эл мужчина обокрал уснувшего собутыльникаВ Медведевском районе полиция по горячим следам раскрыла кражу денег и мобильного телефона у жителя пос. Сурок.

Быстро выйти на след оперативникам помогло хорошее знание территории и местных жителей.
Днем 7 августа жительница пос. Сурок заявила в полицию, что ее мужа обокрали. Похищены 6 тыс. рублей и мобильный телефон.
Полицейские выяснили, что незадолго до происшествия потерпевший выпивал с местным жителем в частном секторе. Когда потерпевший уснул, собутыльник обворовал его и скрылся. Мужчина, проснувшись, даже не вспомнил его лица и, следовательно, не мог описать его полиции.
По указанным приметам оперативники вычислили, кто из жителей поселка мог совершить кражу, передает пресс-служба МВД по РМЭ. Мужчина отрицал свою причастность к преступлению, но в его доме полицейские нашли телефон и часть похищенных денег, которые злоумышленник пытался спрятать. Изъятые с места происшествия отпечатки пальцев позволили установить, что кражу совершил ранее судимый 51-летний местный житель.
Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Ведется следствие.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл мужчина обокрал уснувшего собутыльника