» » » Житель Марий Эл получил восемь лет колонии за смерть женщины, тело которой закопал в сарае

Житель Марий Эл получил восемь лет колонии за смерть женщины, тело которой закопал в сарае

В Медведевском районном суде с участием прокурора Оршанского района рассмотрено уголовное дело по обвинению 29-летнего жителя посёлка Оршанка в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей.

Трагедия произошла в феврале 2021 года в посёлке Оршанка. Пьяный мужчина, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, причинил своей подруге, 34-летней женщине, опасные для ее жизни и здоровья повреждения. Позже она умерла от обильной кровопотери. В целях сокрытия преступления он закопал труп женщины в погребе сарая домовладения своей бабушки.  

Суд приговорил подсудимого к наказанию в виде лишения свободы на 8 лет 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии строго режима. Удовлетворено исковое заявление матери погибшей о возмещении имущественного ущерба и компенсации морального вреда, в том числе в пользу несовершеннолетнего ребёнка погибшей, на сумму свыше 2 миллионов рублей. Приговор не вступил в законную силу – уточнили в прокуратуре. Расследование по уголовному делу проведено Медведевским СО СУ СК РФ по РМЭ под надзором прокуратуры Оршанского района.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Марий Эл получил восемь лет колонии за смерть женщины, тело которой закопал в сарае