» » » Мужчина, избивший в Волжском районе восьмилетнюю девочку, обвиняется в нанесении побоев

Мужчина, избивший в Волжском районе восьмилетнюю девочку, обвиняется в нанесении побоев

Неделю назад в средствах массовой информации и социальной сети «ВКонтакте» размещена информация о причинении вреда здоровью малолетней девочки в деревне Очаково Волжского района. На видео было запечатлено, как на деревенской улице мужчина ударил по голове восьмилетнюю девочку, проезжавшую мимо его дома на велосипеде.

Следственным отделом по городу Волжску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ (побои).

Так как есть информация, что мужчина часто избивает и своих детей, которые проживают с ним в городе Йошкар-Оле, прокуратура проверит – действительно ли он применял насилие к своим детям, а также даст оценку обоснованности его работы в детском дошкольном учреждении – МДОУ №12 «Ромашка» г. Йошкар-Олы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мужчина, избивший в Волжском районе восьмилетнюю девочку, обвиняется в нанесении побоев