» » » Неисправный холодильник стал причиной пожара в деревне Первые Куликалы

Неисправный холодильник стал причиной пожара в деревне Первые Куликалы

Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

Пожар произошёл в деревне Первые Куликалы Горномарийского района. Ночью женщина проснулась от треска шифера – горела крыша дома и цокольный этаж. Хозяйка эвакуировалась в безопасное место через окно. К счастью, она не пострадала. К прибытию пожарных подразделений дом был охвачен огнем, пламя успело перекинуться на баню и два сарая, расположенные на участке. Открытое горение на площади около 100 квадратных метров было локализовано, а затем ликвидировано полностью. Угроза распространения огня на участки соседей была предотвращена.

В результате происшествия дом и надворные постройки серьезно повреждены – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл. По версии специалистов, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Загорелся холодильник, находившийся на цокольном этаже дома.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Неисправный холодильник стал причиной пожара в деревне Первые Куликалы