» » » Йошкаролинец лишился денег по доверчивости

Йошкаролинец лишился денег по доверчивости

Йошкаролинец лишился денег по доверчивости52-летний мужчина обратился в полицию, сообщив о краже с его банковской карты почти 200 тысяч рублей, сообщила пресс-служба МВД по Марий Эл.
Было выяснено, что в конце января потерпевший выпивал со знакомым в сауне. Поздно ночью он отправил его в магазин, дав банковскую карту и сообщив пин-код.
Лишь спустя некоторое время мужчина обнаружил, что с его карточки исчезло 198 тысяч рублей. Поняв, что деньгами завладел давешний собутыльник, мужчина не раз просил знакомого вернуть их подобру-поздорову. Тот только обещал отдать награбленное, но вдруг как в воду канул. Потерпевшему ничего другого не оставалось, кроме как обратиться в полицию.
Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить, что подозреваемый отбывает наказание в исправительной колонии за ранее совершённое преступление.
Теперь ему придётся ответить за ещё одно злодеяние, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «кража».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинец лишился денег по доверчивости