» » » Водитель потерял сознание за рулём, его автомобиль врезался в припаркованную машину

Водитель потерял сознание за рулём, его автомобиль врезался в припаркованную машину

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Стали известны подробности двух дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, которые имели место в первый день июля.

Около полудня в Медведевском районе на 84 километре автодороги «Вятка» 37-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении транспортного средства, совершил столкновение с автомашиной ГАЗ под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи скончался водитель автомашины ВАЗ, телесные повреждения получил также пассажир легкового автомобиля 32-летний мужчина.

Вечером на проспекте Гагарина в Йошкар-Оле 34-летний водитель автомашины Nissan, по предварительным данным, во время движения потерял сознание, в результате чего совершил наезд на припаркованную у правого края проезжей части автомашину Лада, с ее последующим наездом на впереди стоящую автомашину Land Rover. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины Nissan, водитель автомашины Лада. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Водитель потерял сознание за рулём, его автомобиль врезался в припаркованную машину