» » » В поселке Куженер в результате пожара погибло двое мужчин

В поселке Куженер в результате пожара погибло двое мужчин

Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

Пожар произошел в ночь с пятницы на субботу в четырёх квартирном кирпичном доме, расположенный на улице Палантая. На момент прибытия пожарных было открытое горение в квартире № 3 и на кровле дома (на площади около 150 квадратных метров). Возгорание локализовали, а затем ликвидировали полностью. Угроза распространения огня на квартиру №1 и квартиру №2 была предотвращена. В результате пожара квартира №3 и квартира №4 уничтожены, повреждена крыша дома. На месте происшествия обнаружено тело хозяина квартиры (мужчины 1960 года рождения) и его знакомого (мужчины 1981 года рождения). По версии специалистов, причиной трагедии послужила неосторожность при курении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл.

Напомним, что на днях пожар произошёл в посёлке Юрино. Там было обнаружено тело 44-летней женщины. Причина пожара - неосторожность погибшей при курении.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В поселке Куженер в результате пожара погибло двое мужчин