» » » По факту ДТП со смертельным исходом в Йошкар-Оле проводится доследственная проверка

По факту ДТП со смертельным исходом в Йошкар-Оле проводится доследственная проверка

Сегодня утром в Йошкар-Оле произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель транспортного средства, двигаясь по маршруту, совершил наезд на опору уличного освещения.

В результате ДТП, по предварительной информации, пострадало 5 пассажиров, из которых 1 ребенок. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

4 июня 2020 года в 8 часов 29 минут на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что в городе Йошкар-Оле по улице Воинов Интернационалистов произошел наезд маршрутного такси на столб. На место ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия выдвинулась оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда.

Спасатели деблокировали тело водителя, который погиб на месте происшествия, а также помогли пострадавшим, у которых были травмы различной степени тяжести и передали сотрудникам скорой помощи. В работах по ликвидации ДТП принимали участие службы «01», «02», «03» - информирует пресс-служба МАСС.

По данному факту следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка. В настоящее время следственная группа работает на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение – сообщает пресс-служба СУ СК России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » По факту ДТП со смертельным исходом в Йошкар-Оле проводится доследственная проверка