» » » Ещё один крупный пожар произошёл на промышленном предприятии города Волжска

Ещё один крупный пожар произошёл на промышленном предприятии города Волжска

Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

Возгорание произошло воскресным вечером на улице Вокзальный проезд города Волжска. Загорелся цех, в котором изготавливались керамические блоки. На момент происшествия предприятие не работало, на территории находился только охранник, который и сообщил о происшествии в пожарную охрану. К прибытию пожарных огнем была охвачена крыша цеха, также открытое горение наблюдалось внутри постройки. Площадь возгорания составила около 300 квадратных метров. В итоге пожар был локализован и ликвидирован.  В результате происшествия огнем повреждена крыша и внутренняя отделка цеха, уничтожен автопогрузчик, находившийся в строении. По предварительной версии специалистов, причиной возгорания послужила неисправность автопогрузчика, вследствие чего произошло короткое замыкание – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл.

Напомним, что в прошлую пятницу произошло возгорание цеха бывшего деревообрабатывающего комбината, расположенного на улице Молодёжной в городе Волжске.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ещё один крупный пожар произошёл на промышленном предприятии города Волжска