» » » Спиртное и конфеты приглянулись ранее судимым злоумышленникам в торговых точках Йошкар-Олы

Спиртное и конфеты приглянулись ранее судимым злоумышленникам в торговых точках Йошкар-Олы

В одном из столичных гипермаркетов на улице Красноармейской ранее судимый 25-летний йошкаролинец похитил две бутылки спиртного и скрылся, несмотря на требования продавца остановиться. Ущерб составил 280 рублей. Злоумышленник задержан сотрудниками полиции по горячим следам, но алкогольные напитки он успел употребить. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).

В магазине самообслуживания на улице Йывана Кырли ранее судимый 31-летний местный житель похитил шесть бутылок дорогостоящего алкоголя на общую сумму 3,4 тысячи рублей. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Еще одна кража совершена в магазине на Царьградском проспекте. Ранее судимый 21-летний йошкаролинец похитил 14 коробок конфет на общую сумму более 3 тысяч рублей, но при попытке скрыться, был задержан сотрудниками охраны магазина и передан полицейским. Злоумышленник пояснил, что хотел продать похищенные конфеты. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Спиртное и конфеты приглянулись ранее судимым злоумышленникам в торговых точках Йошкар-Олы