» » » В Марий Эл пойман подозреваемый в убийстве женщины

В Марий Эл пойман подозреваемый в убийстве женщины

В Марий Эл пойман подозреваемый в убийстве женщиныВ феврале текущего года в отдел полиции МО МВД «Советский» поступило сообщение о том, что пропала 33-летняя женщина, по информации пресс-службы МВД по Республике Марий Эл.

Поначалу розыски пропавшей никаких результатов не дали. Однако спустя несколько недель сотрудники уголовного розыска получили наводку на того, кто из местных жителей мог быть причастен к её исчезновению. Тут же выяснилось, что в начале февраля женщина выпивала в компании мужчин. Однако во время пьяных посиделок вспыхнула ссора между ней и одним из собеседников, который несколько раз ударил её табуретом по голове, а затем, завернув в ковер, вместе с собутыльниками вывез на кладбище и закопал.
Подозреваемый задержан и доставлен для разбирательства в полицию. Устанавливаются обстоятельства совершённого преступления.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пойман подозреваемый в убийстве женщины