» » » Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в многоэтажке на улице Анникова в Йошкар-Оле

Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в многоэтажке на улице Анникова в Йошкар-Оле

Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

Мигание света, странный треск и запах дыма – это стало поводом для звонка жителей дома по улице Анникова в пожарную охрану. В одном из подъездов 10-этажного дома загорелись две электрощитовые, расположенные на верхних этажах. Подъезд был сильно задымлен, одновременно с тушением проводилась работа по эвакуации жильцов. Люди, в числе которых было несколько детей, были выведены на свежий воздух, никто не пострадал. Открытое горение было локализовано, а затем ликвидировано полностью. Угроза распространения огня на квартиры была предотвращена.

В результате случившегося огнём повреждены две электрощитовые, закопчена внутренняя отделка подъезда. По предварительной версии специалистов, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в многоэтажке на улице Анникова в Йошкар-Оле