» » » Житель Йошкар-Олы подозревается в совершении серийных краж в чебоксарских торговых центрах

Житель Йошкар-Олы подозревается в совершении серийных краж в чебоксарских торговых центрах

Фото 21.мвд.рф

В январе к сотрудникам уголовного розыска новочебоксарской полиции обратились работники магазина бытовой техники, откуда посреди рабочего дня была похищена музыкальная колонка. Полицейские установили, что технику стоимостью около 8 тысяч рублей похитил неизвестный мужчина. Также было установлено, что похожий по описанию злоумышленник в этот же день совершил кражу в Чебоксарах. В одном из столичных торговых центров при схожих обстоятельствах пропала мужская куртка. Сумму ущерба оценили в 20 000 рублей.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий была получена информация, что злоумышленник может находиться на территории Марий Эл. Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Новочебоксарск задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков и кражу 37-летний житель Йошкар-Олы. По факту краж возбуждены уголовные дела. Мужчина проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Йошкар-Олы подозревается в совершении серийных краж в чебоксарских торговых центрах