» » » Тридцатилетний мужчина открыл стрельбу по охранникам в ночном клубе Йошкар-Олы

Тридцатилетний мужчина открыл стрельбу по охранникам в ночном клубе Йошкар-Олы

Фото www.instagram.com

Полиция возбудила уголовное дело в отношении жителя Марий Эл, который устроил дебош в ночном клубе и открыл стрельбу по охранникам заведения.

Как сообщает Интерфакс-Поволжье со ссылкой на пресс-службу МВД по Марий Эл, инцидент произошел в ночь на 19 января в одном из клубов Йошкар-Олы. Название заведения не сообщается, но, как известно, стрельба в ночь с субботы на воскресенье имела место в клубе паровых коктейлей «Cube Hookah».

По предварительной информации, 30-летний мужчина вел себе агрессивно, нарушал общественный порядок. Сотрудники развлекательного заведения вызвали группу быстрого реагирования. Прибывшие охранники попытались успокоить гостя, однако тот достал травматический пистолет и ранил двоих их них. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, отмечает полиция. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до семи лет. В настоящее время правонарушитель задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Тридцатилетний мужчина открыл стрельбу по охранникам в ночном клубе Йошкар-Олы