» » » Более ста человек эвакуировали из психоневрологического интерната в Марий Эл по причине пожара

Более ста человек эвакуировали из психоневрологического интерната в Марий Эл по причине пожара

Сообщение о пожаре в здании Красногорского психоневрологического интерната в посёлке Трубный Звениговского района поступило во вторник утром. Возгорание произошло в комнате на втором этаже. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Из здания были эвакуированы 144 человека. По оперативным данным пострадавших нет. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекалось 23 человека и 8 единица техники – сообщили в оперативной дежурной смене Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Марий Эл.

Посёлок Трубный входит в состав городского поселения Красногорский Звениговского района. С конца 60-х годов прошлого века здесь располагался дом-интернат для престарелых. Сейчас это государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Красногорский психоневрологический интернат», учредителем которого является министерство социального развития Республики Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Более ста человек эвакуировали из психоневрологического интерната в Марий Эл по причине пожара