» » » Два человека погибли за минувшие сутки на дорогах Республики Марий Эл

Два человека погибли за минувшие сутки на дорогах Республики Марий Эл

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Грузовик сбил насмерть пенсионерку, а в результате наезда легкового автомобиля погиб подросток – сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Во вторник днём на улице Героев Сталинградской битвы в Йошкар-Оле 25-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, по предварительным данным, при движении задним ходом по тротуару не убедился в безопасности маневра. Он совершил наезд на 78-летнюю женщину-пешехода, которая скончалась в больнице.

Во вторник вечером  в селе Сотнур Волжского района пьяный 37-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2190, сбил 16-летнего пешехода. По предварительным данным, подросток двигался по обочине навстречу движению транспортных средств без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Два человека погибли за минувшие сутки на дорогах Республики Марий Эл