За одни сутки в Марий Эл четыре пожилых женщины получили травмы в результате ДТП

В посёлке Красногорский Звениговского района неустановленный водитель, управляя автомашиной Renault, по предварительным данным, при движении задним ходом совершил наезд на 77-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.
В посёлке Медведево на улице Комсомольской 43-летний водитель за рулём автомашины Audi совершил наезд на 73-летнюю женщину-пешехода, по предварительным данным, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.
Аналогичный случай произошёл в городе Йошкар-Оле. На улице Вашской 21-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, совершил наезд на 64-летнюю женщину-пешехода, по предварительным данным, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.
И ещё одно ДТП на Вашской. 38-летняя женщина, управляя автомашиной Hyundai, совершила наезд на 81-летнюю женщину-пешехода, по предварительным данным, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.
Набережная только для пешеходов?




