» » » Мужчина, находящийся в федеральном розыске, ударил ножом сотрудника ДПС

Мужчина, находящийся в федеральном розыске, ударил ножом сотрудника ДПС

Фото СУ СК России по Марий Эл

Следственным отделом по городу Йошкар-Оле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины. Он подозревается в применении к представителю власти насилия опасного для жизни и здоровья.

По предварительным данным  в ночь с субботы на воскресенье сотрудники ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл остановили автомашину для проверки документов. Водитель предъявил просроченное водительское удостоверение. При проверке выяснилось, что он находится в федеральном розыске. Мужчина напал на представителя власти и нанес ножом удар по руке.

Как уточнили в пресс-службе МВД по Марий Эл, инцидент произошёл на перекрестке улиц Сернурский тракт и Карла Либкнехта. За рулём автомобиля «Ока» был ранее судимый житель Мари-Турекского района. При установлении личности водителя выяснилось, что мужчина подозревается в совершении тяжкого преступления, он скрылся от следствия и находится в федеральном розыске. Злоумышленник попытался скрыться от сотрудников ГИБДД и при задержании нанес ножевое ранение левой кисти одному из полицейских. Сотруднику полиции оказана медицинская помощь, после чего он был отпущен из медучреждения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мужчина, находящийся в федеральном розыске, ударил ножом сотрудника ДПС