» » » Житель Волжска подозревается в убийстве водителя такси из Казани

Житель Волжска подозревается в убийстве водителя такси из Казани

Фото www.rbc.ru

В четверг утром в лесном массиве на территории Татарстана было обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Ему было нанесено семь ножевых ранений в области грудной клетки. По подозрению в совершении данного преступления задержан 26-летний житель города Волжска.

По предварительной версии, злоумышленник вызвал такси и приехал в гости к своей подруге, проживающей в Казани. Спустя некоторое время молодые люди решили куда-нибудь съездить развлечься, и мужчина вновь вызвал такси с тем же водителем. Машина остановилась у лесопосадки, девушка вышла из салона, а между мужчинами произошла ссора. Пассажир достал нож и нанёс несколько ударов в спину водителя. Потерпевшему удалось убежать в лес, а подозреваемый посадил напуганную подругу в машину и уехал в Волжск. Девушке удалось сбежать от него и сообщить о случившимся в полицию. В результате злоумышленника задержали. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу – сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Татарстан.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Волжска подозревается в убийстве водителя такси из Казани