» » » Похититель алкоголя из магазина оказался причастен ещё к одному преступлению

Похититель алкоголя из магазина оказался причастен ещё к одному преступлению

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Марий Эл, сотрудники вневедомственной охраны, находившиеся на ночном патрулировании, получили информацию о хищении продуктов питания в магазине по улице Красноармейская. Прибыв на место происшествия, выяснилось, что молодой человек открыто похитил алкогольную продукцию. На требования продавцов расплатиться за товар, он ответил отказом, после чего был остановлен. Оказалось, что 25-летний житель Медведевского района разыскивается по подозрению в совершении грабежа.

По информации пресс-службы МВД по Марий Эл, это произошло несколькими днями ранее. В посёлке Медведево в подъезде дома по улице Терешковой неизвестный похитил золотую цепочку с крестиком стоимостью 2000 рублей у 51-летней местной жительницы. В итоге получилось, что задержанный в магазине гражданин имеет непосредственное отношение к этому грабежу.  Он дал признательные показания, похищенное продал незнакомому человеку, а вырученные деньги потратил. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Похититель алкоголя из магазина оказался причастен ещё к одному преступлению