» » » Три кражи из автомашин зарегистрированы за сутки на территории Марий Эл

Три кражи из автомашин зарегистрированы за сутки на территории Марий Эл

Фото Павла Старикова

Первый факт кражи имел место в Медведевском районе. 47-летний йошкаролинец отдыхал на своем участке в одном из садоводческих товариществ. Автомобиль Toyotaон припарковал возле участка, при этом на охранную сигнализацию ее не поставил. Утром хозяин обнаружил, что из салона иномарки пропала кожаная куртка, в которой находились кошелек с документами и три банковские карты. Позже было установлено, что с карты похищены 5 тысяч рублей. Общий ущерб составил 35 тысяч рублей.

Ещё одна кража произошла в садоводческом товариществе на территории Медведевского района. Ночью неизвестный вскрыл автомашину ВАЗ-2016, принадлежащую 53-летнему йошкаролинцу. Автовладелец заявил, что из машины был похищен аккумулятор, запасное колесо, инструменты и бензобак с 25 литрами бензина. Ущерб составил более 9 тысяч рублей.

Также ночью в городе Козьмодемьянске с автомашины ВАЗ-2115, принадлежащей 25-летнему местному жителю, злоумышленники похитили колеса, аккумулятор, магнитолу с акустическими колонками и инструменты. Ущерб устанавливается, проводится проверка.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают подозреваемых в совершении преступлений и местонахождение похищенного имущества - сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Три кражи из автомашин зарегистрированы за сутки на территории Марий Эл