Трёхлетний мальчик, выпавший из окна третьего этажа, находится в больнице

В городе Йошкар-Ола в четверг из окна третьего этажа выпал трёхлетний ребенок. По данному факту следственным отделом по городу Йошкар-Оле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка. По результатам будет принято процессуальное решение.

По предварительным данным мальчик играл с собакой, оперся о москитную сетку и выпал. В настоящее время ребенок находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.
На улице Яна Крастыня поставят пешеходные ограждения и дополнительное освещение
За весь 2025 год республику посетили 1,3 млн человек.
Световые композиции ремонту не подлежат
По легенде учений пострадали более 10 человек, часть из них были заблокированы в машинах.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Похожее
23 августа 2019, 11:50
Пьяный водитель сбил пешехода, который шёл по обочине без световозвращающих элементов20 августа 2019, 19:47
В ночь на четверг у водителей есть шансы простоять четыре часа на автотрассах в Марий Эл13 августа 2019, 16:34
ВТБ открыл собственную Lean-лабораториюПопулярное
08 октября 2026, 13:06
В Марий Эл бывший заместитель начальника управления образования предстанет перед судом за мошенничество18 октября 2026, 09:40
В Марий Эл возбудили уголовное дело после гибели 14-летней девочки на питбайке09 октября 2026, 16:01
В Йошкар-Оле установили ещё два укрытия на случай атаки БПЛА02 ноября 2026, 20:01
В Йошкар-Оле иномарка сбила насмерть девочку-подростка16 октября 2026, 15:50
В МВД Марий Эл семь молодых сотрудников получили первые офицерские званияОпрос
Набережная только для пешеходов?




