» » » Полицейские задержали пьяную женщину без водительских прав за рулем иномарки

Полицейские задержали пьяную женщину без водительских прав за рулем иномарки

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

За выходные дни сотрудники полиции выявили более 20 пьяных водителей. Троим из них грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Так, в поселке Сурок Медведевского района сотрудники отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл задержали нетрезвую женщину, управлявшую машиной. В салоне иномарки находился 4-летний ребенок. 38-летняя нарушительница от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказалась. При установлении ее личности выяснилось, что водительское удостоверение она никогда не получала. А буквально полтора месяца назад она была также привлечена к административной ответственности за невыполнение требования водителем, не имеющим права управления транспортным средством, о прохождение освидетельствования на состояние опьянения. Тогда по решению суда ей был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей. Сейчас нарушительнице, грозит уже уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Кроме того, за управление транспортным средством водителем, не имеющим такого права, в отношении нее составлен административный материал.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские задержали пьяную женщину без водительских прав за рулем иномарки