» » » За сутки на дорогах Марий Эл две легковушки «улетели» в кювет

За сутки на дорогах Марий Эл две легковушки «улетели» в кювет

02 мая 2019, 13:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 1646

Первомайская дорожная хроника: в Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Во дворе дома по улице Панфилова семилетний ребёнок внезапно выбежал на дорогу и попал под колёса машины Lada Vesta. Мальчик с травмами был доставлен в больницу.

Ночью в Сернурском районе иномарка, за рулём которой был 25-летний водитель, съехала с дороги и опрокинулась. Как уточнили в УГИБДД МВД по Марий Эл, авария произошла в зоне действия дорожного знака «опасный поворот». В результате ДТП пассажир, располагавшийся на переднем сиденье автомобиля Volkswagen, с серьезными травмами помещен в реанимацию.

Поздно вечером в Звениговском районе произошла практически аналогичная авария. 38-летний водитель не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Машина ВАЗ-2107 съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров. По предварительным данным, все они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » За сутки на дорогах Марий Эл две легковушки «улетели» в кювет