В Йошкар-Оле через окно украли телевизор

Полиция Марий Эл задержала мужчину с телевизором.
Сотрудники порядка выяснили, что в квартиру к 37-летнему йошкаролинцу пришли два друга для распития спиртных напитков. Через некоторое время один из приятелей заснул, а с другим хозяин квартир заснул. Тогда горожанин оставил знакомых в квартире, закрыл дверь на ключ и ушел.
Во время отсутствия один из друзей, 26-летний житель Советского района, украл телевизор, приставку и пульт. С помощью кабеля подозреваемый опустил телевизор из окна квартиры, расположенной на втором этаже, спустился сам и скрылся.
Пресс-служба МВД по РМЭ сообщает, что возбуждено уголовное дело. Ущерб составил более 15 тысяч рублей.
47-летний полковник внутренней службы Алексей Сабадырев назначен новым начальником Главного управления МЧС России по Тульской области
За неделю показатель заболеваемости вырос на 20%
Приём пройдёт 21 ноября 2025 года
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело
Суд назначил неплательщику наказание в виде 60 часов обязательных работ
Топ-7 новостей третьей недели июля
Топ-8 новостей второй недели июля
Топ-7 новостей первой недели июля
Похожее
09 января 2019, 10:51
В Йошкар-Оле полиция поймала подозреваемого в краже бытовой техники из съемной квартиры31 декабря 2018, 10:30
Как 2018 год изменил жизнь Марий Эл: Да будет свет!05 января 2019, 10:30
Марий Эл переходит с аналога на «цифру»Популярное
19 октября 2025, 13:08
В Йошкар-Оле утвердили масштабную программу расселения аварийного жилья в рамках комплексного развития территорий29 октября 2025, 08:15
Республика Марий Эл подверглась сегодняшней ночью атаке БПЛА28 октября 2025, 18:59
В Марий Эл задержаны участники свадебного кортежа, устроившие стрельбу из пистолетов20 октября 2025, 14:28
Семья энергетика из Марий Эл стала одной из лучших в России16 ноября 2025, 21:15
Скончался бывший ректор МарГУ Виталий МакаровОпрос
Набережная только для пешеходов?




