» » » В Моркинском районе в огне погибла женщина

В Моркинском районе в огне погибла женщина

В Моркинском районе в огне погибла женщинаПожар, унёсший жизнь, произошёл поздним вечером 27 января в селе Петровское Моркинского р-на.
Женщина и её гражданский муж, обнаружив в доме возгорание, не растерялись и сразу позвонили в пожарную охрану, а потом принялись спасать имущество. Им помогали прибежавшие соседи закидывать снегом огонь и выносить вещи из горящего дома. Кто-то из соседей успел выкатить газовый баллон. К моменту, когда жилище изнутри было охвачено огнём, уже были вынесены бытовая техника и вещи,
В Моркинском районе в огне погибла женщина
однако хозяйка вдруг вспомнила, что не взяла документы. Забыв об осторожности, она кинулась в дом. Но выбраться уже не смогла.
Из-за позднего обнаружения пожара дом спасти не удалось даже прибывшим огнеборцам. Уцелели лишь надворные постройки. Специалисты предполагают, что причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Марий Эл.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Республике Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Моркинском районе в огне погибла женщина