» » » Не пускайте детей на крышу! Жители дома №77 по улице Дружба в Йошкар-Оле решили перекрыть входы и лазы на крышу

Не пускайте детей на крышу! Жители дома №77 по улице Дружба в Йошкар-Оле решили перекрыть входы и лазы на крышу

Фото из открытых источников.

4 июня жители многоквартирного дома № 77 по улице Дружбы в Йошкар-Оле провели общее собрание и приняли решение о перекрытии всех входов и лазов на чердак и крышу их дома. Волна молодых людей школьного возраста буквально захлестнула этот дом. Взламывая коды домофонов, замки на дверях и чердачных люках, молодые люди проникают на крышу для «тусовки». Там же они курят, распивают спиртное, выясняют отношения и затаскивают для физической расправы над детьми и другими молодыми людьми. Причем, там бедокурят не только одни мальчишки, в компании достаточно агрессивных девушек.

Жители дома просили всех горожан присмотреть за своими детьми. Сюда идет и приезжает молодежь со всего города. Напомним, несколько лет назад именно с крыши этого дома девушка бросилась вниз с целью «свести счеты с жизнью» из-за неудачной любви. Лишь по счастливой случайности она упала на крышу припаркованного автомобиля и «в хлам» разбила его (от крыши легковушки ничего не осталось). Девушка выжила и сейчас работает врачом, воспитывает двоих детей.  Кстати, страховые компании  признали тот случай не страховым для владельца машины и ничего ему не выплатили. А человек всего-то  приехал в магазин за рубероидом, который в это время грузил в багажник своего авто (как в том анекдоте… «сходил, называется, за хлебушком»).

Словом, во избежание неприятностей для всех – ПЕРЕКРЫВАЙТЕ ВХОДЫ НА КРЫШЫ ДОМОВ

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
У жителя Марий Эл украли дорогую иномарку
01 июня 2018, 15:07
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Не пускайте детей на крышу! Жители дома №77 по улице Дружба в Йошкар-Оле решили перекрыть входы и лазы на крышу