» » » В Йошкар-Оле суд приговорил к 10 годам мужчину, убившего сожительницу

В Йошкар-Оле суд приговорил к 10 годам мужчину, убившего сожительницу

В Йошкар-Оле суд приговорил к 10 годам мужчину, убившего сожительницуНочью 23 сентября 2013 года 36-летний житель Кировской области, в течение года проживавший в Йошкар-Оле, вместе со своей сожительницей был в гостях у знакомых, где они распивали спиртные напитки. Наутро его вызвали на работу. В течение дня мужчина много раз звонил своей подруге, требуя, чтобы та возвращалась домой и ждала его там.
Вечером после работы он пришёл в квартиру, но гражданской жены там не оказалось. Рассерженный, он направился к знакомым, где и обнаружил сожительницу, заснувшую после немалого количества выпитого. Растолкав, мужчина начал выяснять отношения со своей пассией, возник конфликт, после чего йошкар-олинский вятич стал наносить женщине удары кулаком по лицу, а ногами, обутыми в тяжёлые ботинки, пинал по всему телу. От полученных побоев пострадавшая скончалась на месте, по данным пресс-службы СУ СК РФ по РМЭ.
Следственным отделом по Йошкар-Оле следственного управления Следственного комитета РФ по РМЭ была собрана достаточная доказательственная база. Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй «причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлёкшего по неосторожности причинение смерти», и приговорил его к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле суд приговорил к 10 годам мужчину, убившего сожительницу