» » » Обида, пьяная поножовщина и пятилетний срок

Обида, пьяная поножовщина и пятилетний срок

Обида, пьяная поножовщина и пятилетний срокЛетом прошлого года на одной из квартир в г. Волжске во время распития спиртных напитков у одного из участников веселья были похищены деньги, ключи и смартфон. Обнаружив «недостачу» личного имущества, мужчина в порыве покинул пиршество, однако затаил обиду. Недолго думая, он, разозлённый, вознамерился отомстить обидчикам. Приехав к себе домой, он взял нож и направился обратно на пьяную гулянку. Так как сам мужчина был не совсем трезв, свою злость, подогретую алкоголем, он выплеснул на находившиеся в квартире лица – нанёс им ножевые ранения. В результате двое получили удары в грудь, а женщина – в живот.

Как стало известно от пресс-службы Управления Судебного департамента в РМЭ, против 44-летнего жителя Волжска было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц». Свою вину в содеянном он признал частично, и суд, основываясь на предоставленных доказательствах, приговорил обвиняемого к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Обида, пьяная поножовщина и пятилетний срок