» » » 13 января на дорогах Йошкар-Олы пострадали 4 человека

13 января на дорогах Йошкар-Олы пострадали 4 человека

13 января на дорогах Йошкар-Олы пострадали 4 человекаНеделя ещё только началась, а в столице уже произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека, по информации группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле.

Вчера вечером, около 19:20 на улице Подольских курсантов была сбита 36-летняя женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, машина пока не установлена. Пострадавшая женщина получила травмы лица, ей назначено амбулаторное лечение. Если кто-то стал очевидцем произошедшего, просьба позвонить в ГИБДД по телефону 42-01-03.

Чуть позже на улице Первомайской столкнулись два автомобиля. 28-летний водитель, управляя Фольксваген Пассат, выехал на перекрёсток, невзирая на запрещающий сигнал светофора, где произошло столкновение с ВАЗ-2110, 51-летняя пассажирка которого получила травмы. Назначено амбулаторное лечение.

Около полуночи на улице Дружбы 26-летний водитель, находясь за рулём ВАЗ-2109 в состоянии алкогольного опьянения, при выезде с прилегающей дороги не уступил ВАЗ-21099, двигавшемуся по главной дороге. Вследствие этого произошло столкновение. Пострадали 22-летний водитель и 19-летний пассажир ВАЗ-21099. Им также назначено амбулаторное лечение.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 13 января на дорогах Йошкар-Олы пострадали 4 человека