» » » Жительницу Казани, совершившую кражу, задержали в Йошкар-Оле

Жительницу Казани, совершившую кражу, задержали в Йошкар-Оле

Жительницу Казани, совершившую кражу, задержали в Йошкар-ОлеСотрудники вневедомственной охраны задержали ранее судимую жительницу Татарстана, совершившую кражу денежных средств из гостиничных номеров спортсменов, приехавших из Санкт-Петербурга.

Ночью 10 января в полицию обратились сотрудники одной из йошкар-олинских гостиниц, сообщив о краже денег из двух номеров. 20 900 рублей были похищены у тренера из Санкт-Петербурга, а ещё 1700 рублей – у одной из её воспитанниц, как сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.
Просмотрев записи с гостиничных камер видеонаблюдения, полицейские заподозрили в совершении кражи молодую женщину. Ориентировки подозреваемой были направлены наружным нарядам полиции. Вскоре в районе железнодорожного вокзала г. Йошкар-Олы сотрудники вневедомственной охраны (в лице прапорщиков полиции Владимира Милютина и Алексея Михеева) задержали похожую по приметам женщину. Для разбирательства она была доставлена в отдел полиции, где была установлена её личность и причастность к совершению кражи.
Выяснилось, что деньги у спортсменов похитила жительница Казани, ранее судимая за имущественные преступления. Ради наживы женщина специально приехала в Йошкар-Олу и зарегистрировалась в гостинице. Возбуждено уголовное дело по статье «кража».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жительницу Казани, совершившую кражу, задержали в Йошкар-Оле