» » » В Йошкар-Оле вновь горел автомобиль

В Йошкар-Оле вновь горел автомобиль

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

9 апреля в Йошкар-Оле автолюбитель на Ford Econoline услышал громкий хлопок и почувствовал запах дыма. Горожанин остановился и увидел языки пламени под капотом машины. Водитель пытался самостоятельно справиться с возгоранием, но безрезультатно.

Однако неравнодушные йошкаролинцы сразу сообщили о пожаре спасателям. Прибывшие огнеборцы оперативно справились с пламенем. Пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ отмечает, что поврежден моторный отсек машины.

Чтобы избежать пожара в автомобиле, необходимо вовремя проходить ТО и  иметь в транспортном средстве исправный огнетушитель. Если в вашем автомобиле часто перегорают лампочки или предохранители, покажите его специалистам в автосервисе, возможно, это последствия короткого замыкания, из-за которого может начаться пожар. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле вновь горел автомобиль