» » » В Волжске задержаны двое молодых людей, угнавших автомобиль

В Волжске задержаны двое молодых людей, угнавших автомобиль

В Волжске задержаны двое молодых людей, угнавших автомобиль Днём 8 января в отдел полиции МО МДВ России « Волжский» обратилась женщина, сообщившая о том, что у неё угнали автомобиль ВАЗ-2110, который был припаркован возле одного из домов по ул. К. Либкнехта в г. Волжске. Женщина пояснила, что около полудня ещё видела, что машина стоит на привычном месте, а спустя час та уже исчезла.
Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что машиной потерпевшая не пользовалась несколько месяцев ввиду технической неисправности, по информации пресс-службы МВД по Республике Марий Эл.
Местные жители стали очевидцами того, как двое молодых людей, приехав на красной автомашине, с помощью троса отбуксировали ВАЗ в неизвестном направлении.
В тот же день полицейские обнаружили похищенный автомобиль в одном из дворов г. Волжска. Спустя несколько часов по высланной ориентировке сотрудники ГИБДД остановили похожий автомобиль. В ходе досмотра в багажнике был обнаружен мокрый трос. Для разбирательства водитель был доставлен в отдел полиции, где признался в совершении кражи. Вскоре был задержан и его подельник. Установлено, что автомобиль злоумышленники похитили для того, чтобы разобрать и продать на запчасти. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье «кража», ведётся следствие.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Волжске задержаны двое молодых людей, угнавших автомобиль