» » » В отношении бывшего сотрудника полиции возбуждено уголовное дело в связи с виной в ДТП, повлекшем смерть человека

В отношении бывшего сотрудника полиции возбуждено уголовное дело в связи с виной в ДТП, повлекшем смерть человека

В отношении бывшего сотрудника полиции возбуждено уголовное дело в связи с виной в ДТП, повлекшем смерть человека3 января 2014 года на ул. Терешковой сотрудник полиции, находясь в нетрезвом состоянии за рулём личного автомобиля марки «Mercedes», не справился с управлением, вследствие чего авто развернуло и врезалось задней частью в стоявший на обочине грузовой автомобиль Mercedes, 26-летний пассажир которого скончался на месте. Ещё один пассажир не пострадал. Водитель после медицинского осмотра от госпитализации отказался.
По результатам служебной проверки, в ходе которой были изучены все обстоятельства, виновника дорожно-транспортного происшествия уволили из органов МВД, стало известно от пресс-службы СУ СК РФ по Республике Марий Эл.
Против 38-летнего бывшего сотрудника вневедомственной охраны УМВД России по г. Йошкар-Оле возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». В настоящее время проводятся следственные действия, расследование уголовного дела продолжается.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В отношении бывшего сотрудника полиции возбуждено уголовное дело в связи с виной в ДТП, повлекшем смерть человека