» » » Сводка ДТП в Марий Эл за последние двое суток

Сводка ДТП в Марий Эл за последние двое суток

Сводка ДТП в Марий Эл за последние двое сутокЗа последние двое суток, с 31 декабря 2013-го по 2 января 2014-го, в Республике Марий Эл произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек.
Как сообщает пресс-служба МВД по республике, одно из ДТП произошло днём 31 декабря на 35-м км автодороги «Вятка». 18-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-2834, зарегистрированной в Нижегородской области, потерял сознание во время движения и выехал на встречку, столкнувшись с автомашиной «Audi» с московскими госномерами, за рулём которой находилась 33-летняя женщина. В результате столкновения пострадали водитель «Audi» и 11-летняя девочка, находившаяся в салоне автомобиля. Обе были доставлены в больницу.
Второе ДТП произошло ночью 1 января на 81-м км автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск. 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, сбил нетрезвого 29-летнего пешехода, который неожиданно выскочил на проезжую часть. Пострадавший был госпитализирован с различными травмами.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сводка ДТП в Марий Эл за последние двое суток