» » » ДТП за последние выходные уходящего года

ДТП за последние выходные уходящего года

ДТП за последние выходные уходящего годаВ минувшие выходные в столице было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых были травмированы трое человек, сообщает пресс-служба группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле.

В субботу, 28 декабря, около 20:00 на ул. Красноармейская 40-летний житель Медведевского р-на, управляя Ауди, сбил 32-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей назначено лечение по месту жительства. Водитель от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.

Чуть позже на проспекте Ленина 38-летний житель Нового Торъяла, находясь в состоянии алкогольного опьянения на остановке, упал под подъезжавший троллейбус. Пострадавшего с переломами отправили в травмотологию.

Поздним вечером в воскресенье на ул. Карла Либкнехта неизвестный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на стоявшую автомашину ВАЗ-2114, в результате чего получила травмы водитель Лады, которая в этот момент находилась в салоне авто. Женщину госпитализировали.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ДТП за последние выходные уходящего года