» » » Сегодня йошкаролинцы остались без света

Сегодня йошкаролинцы остались без света

Жителям Марий Эл не следует забывать о правилах пожарной безопасности.

Сегодня в Йошкар-Оле на улице Дружбы, д.83 произошел пожар. По словам йошкаролинца Сергея, в обеденное время жители дома почувствовали запах дыма. Кроме того, начали взрываться электрощитки. Из-за задымления горожанам стало трудно дышать.

Однако марийские спасательные ведомства оперативно прибыли на место происшествия. Всего на место пожара прибыло 3 машины огнеборцев. По предварительной версии, которую специалисты высказали жильцам дома, возгорание возникло из-за алюминиевой проводки, которая не рассчитана на сильные электрические нагрузки.

Йошкаролинцев также расстраивает проблема со светом. Горожане обратились в домоуправление, которое пообещало, что к вечеру электроэнергия в квартирах появиться. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
За семь дней в Марий Эл произошло 13 пожаров
04 декабря 2017, 10:20
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сегодня йошкаролинцы остались без света