» » » Семейные скандалы с поножовщиной в Марий Эл

Семейные скандалы с поножовщиной в Марий Эл

Семейные скандалы с поножовщиной в Марий ЭлСемейным скандалом никого уже не удивить, однако в крайних случаях они заканчиваются поножовщиной, в основном это происходит на хмельные головы и на почве ревности.

На днях в посёлке Оршанка была госпитализирована 31-летняя женщина с колото-резаным ранением брюшной полости.
Впоследствии выяснилось, что потерпевшая была в гостях у родственников вместе со своим сожителем. Во время пьяного застолья мужчина и женщина разругались. На следующий день конфликт лишь усилился, достигнув своего апогея: разгневанный мужчина, приревновавший только что вернувшуюся домой сожительницу, схватив нож, вонзил его в живот пострадавшей.
Подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью был задержан. Против него возбуждено уголовное дело, избирается мера пресечения на время следствия. Как оказалось, он лишь пару месяцев назад освободился из мест лишения свободы, отбыв там наказание за кражу.

Ревность стала катализатором аналогичного преступления, произошедшего в посёлке Куяр Медведевского р-на, по информации пресс-службы МВД по республике. В результате семейного конфликта между супругами жена ударила своего благоверного ножом. Со сквозным ранением одного из внутренних органов мужчину поместили в больницу. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Семейные скандалы с поножовщиной в Марий Эл