В Марий Эл у местного жителя силой отняли два телефона и термос
Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия

Вечером 20 августа на остановке общественного транспорта Волжска совершили кражу.
На 36-летнего местного жителя напал неизвестный и силой похитил у него два сотовых телефона и термос. Ущерб составил 17 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
Пресс-служба МВД по РМЭ сообщает, что сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого в совершении преступления.
Ребенок с травмами доставлен в больницу
4-летний ребенок был госпитализирован
Причина случившегося пока неизвестна
Проект создаст удобное и многофункциональное общественное пространство
Участие примут коллективы из Марий Эл, Чувашии и Татарстана
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
16 августа 2017, 15:19
В Марий Эл поймали любителя чужих велосипедов16 августа 2017, 14:59
У йошкаролинца из автомобиля похитили антирадар и набор инструментов14 августа 2017, 14:38
В Марий Эл появились любители чужих мотоцикловПопулярное
Опрос
Набережная только для пешеходов?




